Los Nr: 268
Inge Schieszl (Ulm, Neu-Ulm) - Abstrakte Komposition 1998
Ausrufpreis: € 80,-
Acryl auf Leinwand. Abstrakte Farbkomposition in Rottönen. Signiert unten rechts. Rückseitig datiert. Gerahmt ohne Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 106cm, B. 86cm.